Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue", in der Platte signiert, datiert Picasso 28.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |